ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Консультация у к.м.н. Клименко К.Э.

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Консультация у к.м.н. Клименко К.Э.

UNREAD_POST Администратор 27 июн 2013, 16:37

Изображение

Ежедневно (кроме выходных) вы можете получить очную консультацию у научного руководителя по оториноларингологии ЦКБ УДП РФ к.м.н Клименко К.Э.
Получить консультацию можно написав нам на сайт
По телефону 8 (495) 530-08-23 - ординаторская
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 19:56
Откуда: Москва

Re: Консультация у врача отделения к.м.н. Клименко К.Э.

UNREAD_POST Ира 07 июл 2013, 21:33

Здравствуйте, Ксения Эльдаровна! В течении 3-х лет я страдаю вазомоторным ринитом. Медикаментозное лечение не помогает, физиотерапия дала положительный эффект на 1,5 месяца (затем приступы возобновились). Мне рекомендовали оперативное вмешательство- холодноплазменную подслизистую вазотомию (возможно, что не совсем верно называю). Как мне сказал лор-врач,- это щадящий, эффективный и современный метод. Решила обратиться к Вам за консультацией. Подскажите, сколько стоит операция (нужна ли госпитализация?) и консультативный прием?... Заранее, спасибо. Надеюсь на помощь.
Ира
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 21:17

Re: Консультация у врача отделения к.м.н. Клименко К.Э.

UNREAD_POST Ксения Клименко 07 июл 2013, 23:35

Здравствуйте! Для начала необходимо определиться, действительно ли нужна операция. Для этого необходима очная консультация (около 1500 рублей) и компьютерная томография ОНП (4500 р). При необходимости операции лечение обойдется примерно в 40 000 - 50 000 рублей. Для более точной информации о стоимости лечения, необходимо обратиться в коммерческий отдел.
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Консультация у врача отделения к.м.н. Клименко К.Э.

UNREAD_POST Denis 23 июл 2013, 00:40

Добрый день!
Был на консультации в вашем отделении в сентябре прошлого года по поводу искривленной перегородки и вазомоторного ринита. Была рекомендована плановая операция (септопластика, вазотомия, конхотомия). К сожалению, не смог лечь на операцию в то время.
Принял решение прооперироваться в ближайшее время. Пока жду направления от страховой компании, получил результаты КТ (ссылка для скачивания http://lor-zone.ru/forum/Files/KT/issledovaniya.pdf). Насколько описанные там симптомы серьезны? И потребуется ли еще какое-либо вмешательство помимо показанных ранее операций?

С уважение, Денис.
Denis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 00:10

Re: Консультация у врача отделения к.м.н. Клименко К.Э.

UNREAD_POST Ксения Клименко 23 июл 2013, 08:44

Здравствуйте!
Мне нужен Ваш диск с КТ. Заархивируйте его и залейте на любой файлообменник, а мне дайте ссылку для скачивания
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Консультация у врача отделения к.м.н. Клименко К.Э.

UNREAD_POST Denis 23 июл 2013, 14:58

Добрый день, Ксения!
Спасибо за ответ. Диск с КТ можно скачать по ссылке https://www.dropbox.com/s/ugu76dnmja3pb ... 0Fomin.rar
Denis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 00:10

Re: Консультация у врача отделения к.м.н. Клименко К.Э.

UNREAD_POST Ксения Клименко 24 июл 2013, 21:07

Денис, на КТ видно, что пазухи вентилируются нормально. Объем операции остается прежним.
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Консультация у врача отделения к.м.н. Клименко К.Э.

UNREAD_POST Denis 24 июл 2013, 22:03

Ксения, большое спасибо!
К Вам можно попасть на операцию в августе?
Denis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 00:10

Re: Консультация у врача отделения к.м.н. Клименко К.Э.

UNREAD_POST Ксения Клименко 25 июл 2013, 18:45

В августе можно начиная со 2-й недели. Для этого необходимо записаться на операцию. Для этого позвоните мне в будний день до 15:00.
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Консультация у врача отделения к.м.н. Клименко К.Э.

UNREAD_POST МаринА 22 окт 2013, 17:42

Здравствуйте Ксения Эльдаровна!
Полгода назад обнаружили на КТ остеому лобной пазухи размером 15х11 мм. и полипозный ринополисинусит. Правда сделана КТ в период обострения синусита. Ссылка здесь: https://db.tt/4MLwuUTP
На сегодняшний день имею: вазомоторный ринит, аллергический ринит,(эпителий кошки, дом.грызунов, дом.пыль), хронический гайморит, бр.астма ср.ст. В последние 3 года исчезло обоняние, которое возвращается кратким курсом Преднизолона. Постоянно Назонекс или Фликсоназе. Ценя Ваше время, не буду описывать свои многолетние страдания и манипуляции.
По поводу остеомы - удалять или наблюдать? Вероятно мне понадобится не одна операция? Возможно ли все сделать за один раз?
Я живу в Архангельске. Можно ли приехать на очную консультацию с 5 по 8 ноября? Когда можно позвонить Вам по тел. 8-926-536-36-52?
На КТ запишусь по указанным на форуме телефонам: (495) 530-0424, (495) 415-0134. Надо ли подготовиться к проведению КТ для лучшей визуализации?
Заранее, благодарю. Надеюсь на помощь.
С уважением, Марина Андреева.
МаринА
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:26
Откуда: Архангельск

След.

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22

cron