ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Ксения Клименко 17 дек 2014, 22:14

Спасибо Вам огромное за отзыв! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье в новом году.
Выздоравливайте!
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Дора 23 дек 2014, 01:02

Вторая попытка! написала отзыв, но он куда-то делся?!
Попробую еще раз, потому что мне очень хочется сказать свои слова благодарности и очень хочется помочь тем, кто находится только в начале своего пути к выздоровлению.
Я тоже хочу поделиться со всеми своим опытом, потому что этот форум, этот сайт, Ксения Эльдаровна и больница ЦКБ - помогли мне!
Хочу сказать огромное спасибо Ксении Эльдаровне! За то, что откликнулась на мой вопрос.За профессионализм, доброту, чуткость! если бы все доктора были такими, наша медицина была бы лучшей. Ксения Эльдаровна - гордость нашей медицины - стремящийся, постоянно совершенствующийся, собранный и организованный доктор и при этом - молодой специалист, очень приветливая, добрая, мягкая! Как в хорошем кино, только такой доктор существует в жизни!
Полтора месяца назад передо мной были такие мрачные перспективы, безысходность.
Если бы я не нашла этот сайт, возможно , я пошла бы по пути многочисленных пациентов, повторила бы их поиски истины, вошла бы в череду бесконечных обострений, безрезультатного лечения и т.д.
До этого пришлось столкнуться с непрофессионализмом - когда мне -человеку далекому от медицины - кажется, что я знаю больше, чем врач, который тебя лечит... с равнодушием. по-другому это не назовешь. Такие же молодые врачи - но работают по-старинке, и не потому, что нет возможности, а потому, что нет стремления. Нет желания работать на современном оборудования, учиться, совершенствоваться, а значит и помогать больным. Мне страшно сейчас подумать, что я могла поверить врачу, который отговаривал меня -"копаться в том, что мне не нужно" . Врач говорил мне, не ищите, а то найдете, кто вам сделает такую операцию - а это всего лишь реклама в интернете. Эта реклама вас погубит! Такому врачу не нужен был даже снимок МРТ. который я сделала сама, понимая, что он нужен. Что нужно удалить не просто полипы, которые видны человеческому глазу.
Об обонянии мне утверждали, говорить не приходится.
Сегодня, через две недели после операции у Ксении Эльдаровны, ко мне вернулось обоняние! Поэтому приходится говорить об обонянии! Ну и не только. В больнице я поняла, что операция была нужна не только, чтобы чувствовать запахи, но и чтобы убрать все, что вызывает воспаление и т.д.
Сегодня я счастлива!
Форум также познакомил меня с человеком, у которого такой же диагноз как у меня - аспириновая триада. Мы общаемся из разных уголков света. делимся опытом, советуемся! Это так здорово! Ему тоже отдельное спасибо. Потому что он стал последним аргументом в выборе больницы и врача. Это тоже пациент Ксении Эльдаровны!
Теперь про лор-отделение!
Самое главное, что потрясло супер-оснащение! такого лор-кабинета (перевязочной)я не видела никогда!
Палаты комфортные!
Домашняя атмосфера, чистота, вежливость, забота, участие!
Замечательные медсестры. Я аллергик - все время перепроверяли назначенный препарат. Перед операцией я очень нервничала, растерялась совсем - мне помогли переодеться, никто не раздражался. Девочки мне помогали!
В операционную забыла взять ингалятор для астматика, побежали в палату и принесли. В послеоперационной также - забота, уход, доброта! И после операции уже в палате - спасибо медсестрам за теплоту и внимание! первая ночь - самый трудный момент.
Отношение к пациенту настолько доброжелательное - мы отвыкли от такого!
И все - и уборщицы. и работники кухни и другой персонал - все как единый механизм, единое целое - доброе и хорошее.
Про наркоз - приходилось в юности - воспоминания ужасные. Я очень боялась. Все легко, никаких последствий. Вены после катетера - ни единого синяка!
Спасибо всем! Меняйтесь, пожалуйста, только в лучшую сторону!
Такое чувство защищенности появилось у меня после пребывания в этом отделении!
У вас все так как должно быть везде!
С наступающим Новым годом! Здоровья и счастья, и профессиональных успехов!

Дарья
Дора
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 11:25

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Ксения Клименко 23 дек 2014, 01:20

Дарья, спасибо Вам за теплые слова! С наступающим Вас Новым Годом!
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST VassaOlga 27 май 2015, 23:55

Указанный Вами доктор не работает в нашем отделении. Вы ошиблись.

Администратор
VassaOlga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2015, 23:49

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Schelina.Olga 06 июн 2015, 23:51

Этой женщиной невозможно не восторгаться! Ксения Эльдаровна Клименко - образец великолепного профессионала, ответственного, трудолюбивого и постоянно развивающегося, и одновременно человека внимательного, отзывчивого и очень вежливого. Это врач от бога. Оперирует волшебно, курирует пациента безупречно. Кроме того, возвращает веру во врачей, тем более, если до этого она была поколеблена менее одаренными и трудолюбивыми коллегами. Какое счастье, что врач такого уровня не останавливается на достигнутом, а продолжает обучаться у лучших профессионалов мира. Когда оперирует Ксения Эльдаровна - за результат можно не волноваться. Разносторонне развита, проста в общении, без доли высокомерия. Ее доходчивые объяснения понятны даже самому ярко выраженному "чайнику" в медицине, а улыбка действует лучше любого успокоительного для нервных пациентов. Ксения Эльдаровна, спасибо Вам за такое отношение к делу и к своим пациентам! Также хочется поблагодарить персонал Отделения за работу, отзывчивость и понимание. С уважением, пациентка Щелина О.
Schelina.Olga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 23:33

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Ксения Клименко 07 июн 2015, 00:23

Ольга, спасибо Вам большое за теплые слова.
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Алексей Хитров 19 авг 2015, 18:34

Ксения Эльдаровна, спасибо за уделенное время. При вашей занятости это многого стоит.

По-человечески спасибо! Все было блистательно!
Алексей Хитров
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:33

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Ксения Клименко 01 сен 2015, 09:05

Большое спасибо!
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Катерина17 11 мар 2016, 12:30

Хочу выразить огромную благодарность Клименко Ксении Эльдаровне за чуткость, внимательность к своим пациентам, за подробные ответы на все интересующие вопросы об операции и дальнейшем лечении! Операция и послеоперационный период прошли без осложнений. Отдельное спасибо Анастасии Игоревне и всему персоналу лор отделения.
Ксения Эльдаровна! Спасибо Вам большое за высочайший профессионализм, преданность делу и внимательное отношение к пациентам!
Катерина17
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Ксения Клименко 11 мар 2016, 16:04

Спасибо Вам огромное!
Очень приятно
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron