ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Администратор 21 окт 2008, 22:40

Прошу в этой теме писать свои отзывы и предложения.
Мы хотим сделать ваше лечение и прибывание у нас ещё лучше !!!
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 19:56
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Серж 23 окт 2008, 13:24

Провёл в ентом лазарете более 5 недель. Что касается палаты, столовой, ларьков, посещения - всё нормально, проблем не возникало.
Лечебные процедуры не сильно приятные, но человеческое отношение очень уважительное, доброжелательное, что не во всяких больницах встретишь!
С благодарностью за лечение, Серж
Серж
Гость форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:44

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Olga 03 ноя 2008, 15:09

Большое спасибо всему медицинскому персоналу больницы за высокий профессионализм, чуткость и проявляемое терпение к пациентам!
Отдельную благодарность выражаю Татьяне Анатольевне, Полине Борисовне и Маргарите Андреевне - чудеснейшие доктора ;) Желаю вам некапризных пациентов, успешных операций совершенствования вашего мастерства и крепкого личного здоровья, спасибо всем!

Будущим пациентам хочу сказать-все не так страшно как кажется, выжить можно :roll:
Olga
Гость форума
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 14:56

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Юлия 20 ноя 2008, 02:41

Очень хочу поблагодарить весь персонал за квалифицированную медицинскую помощь, за совершенно необыкновенное отношение к пациентам, за доброту и улыбки. Огромнейшее СПАСИБО заведующему отделением Сергею Олеговичу и моему лечащему врачу Татьяне Георгиевне - вы просто волшебники!!!Еще бы хотела отдельно сказать спасибо мед.брату Ване за безболезненные уколы)Просто шикарная команда врачей!!!Я Вам желаю крепкого здоровья и любви!Спасибо Вам))))
Юлия
Гость форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 01:57

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Hombre 28 ноя 2008, 20:49

Я безусловно присоединяюсь к предыдущим "ораторам", хотя не прошел еще стадию послеоперационной реабилитации. Посмею здесь добавить следующее:

Вы все классные !!! (Извините за жаргон).
Начиная от Кормилицы (окрестил я :-)), которая тебе, лежащему в постели с кровоточащим носом, с грозным видом (но по сути добрая, как бабушка Красной Шапочки) привозит еду на тележке и кончая братом Ваней, у которого (с его слов) папа когда-то работал в Гестапо и поэтому ему так виртуозно удаются уколы.:-)))) Я давно не сталкивался с таким замечательным сочетанием юмора, доброжелательности, чуткости, четкого выполнения своих обязанностей в одной отдельно взятой московской больнице ! Хотя доводилось бывать и в других, к счастью, лишь в качестве посетителя.
Как я не увиливал, именно Ваня все-таки заставил меня сделать последний укол антибиотика и кто знает, может быть он был жизненно необходим....??? Ванечка не дал уехать из больницы с внутривенным катетером в вене, а я так привык к нему за пять дней....:-))
Конечно всех вспомнить поименно не смогу. Простите ! Но Сергея Олеговича и очаровательных дам из его комманды, благодарю от всей души !!!! Вы профи ! И Ваш труд заслуживает глубочайшего уважения !! Каждое следующее утро после операции Вы делом доказывали мне, что в конечном счете все закончится хорошо ! Простите меня, когда я кашлял и чихал на Вас, сидя в кресле перед Вами, в момент, когда Вы своим инструментом добирались до "святая святых" где-то там в моем многострадальном носу....:-)))

ЭПИЛОГ !

Низкий поклон всему персоналу ЛОР-отделения. Желаю каждому из Вас то лучшее, что Вы сами могли бы себе пожелать !

ПРЕДЛОЖЕНИЕ !

Решение, которое предлагает GoldenWiFi в зоне покрытия всей больницы, очевидно, заработает не скоро и будет весьма не дешевым. Сделать собственный Wi-Fi в границах только ЛОР-отделения - это дешевое и быстрореализуемое решение, поскольку в ординаторской (как мне показалось) есть проводной интернет...
Плату за эту услугу можно включать в стоимость лечения по предварительной договоренности с пациентом. А услуга крайне необходима, многие пациенты могли бы приступить к работе сразу же после возвращения из операционной. Такая потребность есть. А еще было бы замечательно, если бы была возможность купить видео-запись собственной операции. Я бы купил....:-)))))

С глубоким уважением !!!
Hombre
Гость форума
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 18:44

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Шаклеина Светлана 26 дек 2008, 02:44

Привет :) !
Чуть больше месяца назад, 17 ноября, Ваш замечательный Хирург (специально с Большой буквы) г-н Рыжов Андрей Иванович сделал мне операцию подслизистой резекции носовой перегородки. Теперь, после постоперационного периода, для меня открылась новая жизнь! Я стала чувствовать свою жизнь совсем иначе! Я начала дышать по-настоящему, совершенно СВОБОДНО!!! Это новое качество моей жизни! Хочется сказать большое спасибо Доктору за его высокопрофессиональную работу, за его золотые руки и доброе, заботливое сердце!
Так же хочу поблагодарить весь персонал Отделения за проявленную заботу и человеческое отношение ко всем пациентам отделения. В наше время такое очень редко встречается! Так держать, господа врачеватели!!!
Шаклеина Светлана
Гость форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:59

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Тарабанько Павел 26 фев 2009, 18:28

Доброе утро !

Всему отделению низкий поклон и огромное спасибо за Вашу чуткость и внимание, за Ваши добрые и очень умные руки!!! Доброго Вам здравия!!!
Отдельный низкий поклон Татьяне Анатольевне - моему лечащему врачу!!!
С уважением,
Тарабанько
Павел Владимирович
Тарабанько Павел
Гость форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 09:50

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Hombre 24 мар 2009, 12:03

А у меня "годовщина" !!!!

Всем целителям доброго времени суток !

Сегодня ровно 4 месяца с того дня, как 24 ноября 2008 года Сергей Олегович поколдовал над моим носом. Ну как тут не написать пару слов !!! :D За это время работа носа была испытана практически в экстремальных условиях. В частности, c 21 февраля по 7 марта проверка проходила на высоте 3300 м на границе между Швейцарией и Италией. В условиях высокой влажности, cильного ветра, температуры примерно -10-15 градусов, пониженного давления и слегка разреженного воздуха. Не Эльбрус конечно, но и не впадина Мертвого моря. ;) Результат ПОТРЯСАЮЩИЙ ! Никаких носовых платков ! Никакого Аквамариса ! Более того, забыл, что мой нос претерпел "скальпель" хирурга. Орган работал как швейцарские часы ! Возможно, чувствуя, что в паре километров находилась Швейцария ! :D В долине - аналогично, без сбоев :D . И лишь на Родине, в Москве, сухость напомнила о себе. Вывод (мой): там где экология оставляет желать лучшего или испорчена навсегда постоянно пользуйтесь Аквамарисом. В остальном, дышу РОСКОШНО ! Всем (и Вам Ксения :) ) низкий поклон с наилучшими пожеланиями.

С уважением, Hombre
Hombre
Гость форума
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 18:44

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST gedrocht 01 апр 2009, 14:28

Даже и добавить ко всему вышесказанному нечего.

По опыту предыдущих больниц - совершенно не ожидал такого доброго и заботливого отношения к пациентам. Спасибо вам всем огромное, вы прекрасные!

Будущим пациентам: не тяните с исправлением того, что надо исправлять, это совсем не так страшно, как кажется. Я очень жалею, что не пошел на операцию еще пару лет назад.
gedrocht
Гость форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:45

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Сергей Л 20 июн 2009, 23:47

Всем привет!Был в данном заведении с 8 по16июня-тимпанопластика левого уха.Операцию делали Шемякин С.О. и Сичкарева Т.А.Первичные ощущения-слух увеличился ненамного,но как говорит С.О.это не конечный результат,надо подождать пока все прирарстет.В остальном никаких нареканий, со стороны персонала ни одного хамского слова,ни одного косого взгляда.Все молодцы,спасибо :!:
Сергей Л
Гость форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:28

След.

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron