ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST anders 30 июл 2011, 14:42

Всем врачам и сестрам оториноларингологического отделения ,хочу выразить свою благдарность, за чуткость и внимание к пациентам. Особенно зав.отделением Шемякина Сергея Олеговича! Тридцать лет назад мне была проведена радикальная операция на правом ухе,и вот ,теперь на левом. Разница ,по времени,послеоперационного периода проведенного в больнице -просто в разы! 28-го сделали-29-го я уже дома. Да и сама техника впечетляет. Надеюсь на улучшение слуха,а с такими врачами,я думаю,так и будет! С уважением Андрей Быстров. :D
Anders
Аватара пользователя
anders
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:02

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Администратор 30 июл 2011, 19:29

Рамазан писал(а):Ну что ж, операция прошла успешно-на сколько это было возможно в данном случае. Все так внимательны и заботливы по отношению к моему мальчику! В день после операции по несколько раз заходили в палату и спрашивали как состояние, чем помочь. Большое всем спасибо!!! К сожалению, я так и не запомнил имена всех врачей и сестер, которые следили за состоянием сына...кроме Сергея Олеговича :) - его имя и отчество даже Арсенчик запомнил. Большая благодарность и обслуживающему персоналу: уборщицам и поварам. Как они беседовали с мальчиком :D (он почти не понимает русского языка). Еда здесь вкусная и разнообразная. Иногда ловлю себя на мысли, что забываю где нахожусь-кажется что дома :? . Через 3 дня выписываемся-надеюсь впечатления не изменятся. Отпишусь, как будет время.
P.S. Кстати, не курю уже вторые сутки :o . Может бросить получится? Это случайно так совпало или так задумано? ;)

Спасибо за хороший отзыв! Сергею Олеговичу на операции ассистировала Клименко Ксения Эльдаровна :) . Дай Бог здоровья нашему Арсенчику и всей Вашей семье.
С уважением, Администратор.
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 19:56
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST tolkacheva 31 июл 2011, 09:03

Добрый день. Удаляла миндалины в Вашей больнице 25 июля 2011. Долго шла к этой операции, где только не лечилась, перепробовала все, от гомеопатии, до крио, результатов не было. И все таки решилась, начитавшись отзывов по всему интернету, готовилась к худшему, но оказалось все иначе. Хотелось бы выразить огромную благодарность и низкий поклон Сичкаревой Т.А., чуткий, отзывчивый, грамотный, добрый врач и отличный человек. Операция и 5 дней в стационаре прошли как в санатории, никаких нареканий в сторону врача, либо медсестер нет. Такое в наше время бывает очень редко. Страха, боли не было, ну конечно же укольчики помогают. Татьяна Анатольевна, огромное Вам человеческое спасибо, долгих лет жизни, крепкого здоровья и терпенья, ведь пациенты бывают разные, обязательно приду к Вам через год делать перегородку. Также хотелось бы выделить еще двух врачей, с кем удалось пообщаться, это Макарова Н.В. и , к сожалению, я даже не спросила как зовут ее, молодой врач, с короткой стрижкой и темными волосами - Вам мой респект и низкий поклон. Когда они вечером приходили на осмотр, то всегда улыбались, справлялись о самочувствии, от одной их улыбки становилось как то легче. Питание на высшем уровне. Я лежала в отделении гинекологии и хотелось бы также поблагодарить медсестер, особенно Олечку, спасибо за безболезненные уколы! И хочу сказать, что Вы действительно лучшие! ВОЛЫНКА ЛОР - the BEST OF THE BEST!!!! Побольше таких врачей и таких больниц не только в нашем городе, а во всех городах нашей огромной страны!
tolkacheva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:41

Огромное человеческое спасибо Сергею Олеговичу Шемякину!

UNREAD_POST Zunina 02 авг 2011, 16:47

Сергей Олегович, хочу сказать Вам большое спасибо за отношение к своему делу и к пациентам! После Вашей первой консультации я поняла, что могу доверить свое здоровье Вам и не пожалела. Огромное спасибо за терпение, понимание и поддержку!
Zunina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:48

Спасибо Шемякину Сергею Олеговичу и всей его команде!!!

UNREAD_POST BDV 25 ноя 2011, 05:07

Лежал совсем недавно в отделении отоларингологии. Хочу отметить не просто профессионализм всех врачей, но и ту уверенность, котрую вселяет в своих пациентов Зав. отделением Шемякин Сергей Олегович! Без какого-либо апломба, надменности, задранного вверх носа и тому подобных издержек, зачастую встречающихся среди завотделениями многих московских больниц, Сергей Олегович общается с пациентами, так, как будто каждый из них - важный и близкий для него человек. Где надо - подбодрит улыбкой, где требуется - серьезно донесёт важность той или иной проблемы, а где-то и успокоит. Лично я, хотя и впервые имел опыт оперативного вмешательства в мой драгоценный организм, был настолько уверен в исходе операции, что даже не волновался особо. Это великое искусство врача - убедить своего пациента в том, что всё будет в порядке, что всё, что только необходимо в каждом конкретном случае, будет сделано четко и профессионально. Ну, и каков вожак, такова и команда! Все четко, оперативно и, главне, бережно по отношению к пациенту. Есть еще в России настоящие, преданные своему делу врачи! От всей души желаю Сергею Олеговичу и всем врачам, анестезиологам, санитакркам, медсестрам, нянечкам в его команде успехов, удачи, ну и, конечно, неизменного профессионального роста, сопровождающегося ростом и заработной платы! :)
BDV
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 04:44

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Ёлка 25 ноя 2011, 13:13

А можно мне сказать, ага?
Дорогая Ксения Эльдаровна, огромное спасибо Вам. Просто СПАСИБООО, очень жаль, что я не знаю, как написать слово СПАСИБО ещё больше. Сейчас пришла из поликлиники, где мне сделали КТ. Мой лор долго смотрел на снимки, а потом спросил: "Вас в Германии оперировали?" Я говорю, да вы, что? В Москве конечно. Он сказал, что это вряд ли, так как на снимках очень "чистенько", и подобную картину он после тотального полипоза не наблюдал лет 200 (не поняла, что он там говорил, что то по медицински). Только моя выписка, которую я показала, послужила доказательством :)
Вы сделали для меня то, что не смогли сделать в ОГОГОГОгооо какой больнице :evil: Вы меня вылечили! :) Cпасибо всему отделению и его руководителю Сергею. Отдельное спасибо руководству КБ№1 Волынская, за оснащение клиники, подбор ПРАВИЛЬНОГО персонала и ту атмосферу, которая здесь создана. Низкий поклон Храму.

С уважением,
Благодарный пациент
Ёлка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:23

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

UNREAD_POST Рамазан 27 апр 2012, 23:30

Доброго времени суток.
Вот скоро (через 3 месяца) исполнится год, как Сергей Олегович вылечил ушко моего сына. После этого я еще 2 раза приезжал с Арсенчиком в Волынку на консультацию. Оба раза нас приняли так же хорошо, как и в первый. Несмотря на занятость, Сергей Олегович находил время, чтобы посмотреть,в каком состоянии ухо, проконсультировать нас. Все наши друзья и родственники передают большой привет и слова благодарности всему персоналу отделения. И еще. Самое интересное-это то, что когда мы с сыном приезжали в клинику (2раза на консультацию и осмотр), он ни разу даже не поменял выражение лица! Дома, на простой очередной осмотр к терапевту он идет с такой неохотой, а тут чуть ли не "ура!" кричит. "Я не боюсь. Сергей Олегович больно не делает",- вот его слова. И это чистая правда. Мне кажется эти детские слова и являются подтверждением того, что врачи данной клиники являются людьми чуткими, добрыми и профессионалами своего дела.
Сергей Олегович, огромное спасибо Вам и вашей команде от всей нашей семьи!!! Будьте здоровы, счастливы и долгих лет жизни, чтобы могли Вы радовать людей, леча их недуги с присущим Вам профессионализмом.


___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте!
Шемякин С.О. и Клименко К.Э. перешли в другую больницу ЦКБ УДП РФ, которой сейчас и принадлежит этот сайт. Все дальнейшие консультации будут проходить по адресу:
г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, 15

С уважением, администратор
Рамазан
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:57

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Oksik 01 июл 2012, 19:53

Хочу выразить огромную благодарность докторам Ксении Эльдаровне и Сергею Олеговичу!
Ровно месяц назад 31 мая, я оперировалась у Вас с ухом, этот день считаю своим вторым днем рождения! Изменилось Все-главное мое отношение к жизни. Никогда не думала, что в 30 лет можно жить под страхом смерти, я конечно очень мнительная, но именно так я и жила до встречи с Вами. Мое лечение на этом не закончено, но Вы вселили в меня радость к жизни, я НИКОГДА в жизни не встречала таких внимательных и чутких докторов, я благодарна Богу, что судьба свела меня с Вами, и даже рада, что мне пришлось так экстренно сорваться именно к Вам, даже не могу представить, как было бы иначе. Сам ангел-хранитель подтолкнул меня к этому, теперь я уверенна-он есть у меня :)
Теперь у меня куча планов!!! Главное это конечно завершить лечение с ушами, захотелось родить еще ребеночка ;) Я поняла как любят и дорожат мной мои близкие-хотя бывало я этого не замечала :( Я просто захотела ЖИТЬ-ведь это так здорово! (тем более жить без головных болей-уж их то я никак не связывала со своими ушными болячками, а оказалось вон как. Уже месяц у меня не болит голова-это просто счастье!!! :D )
Очень восхищена Ксенией, Вы почти моя ровесница, а добились в жизни уже такого...Я первые двое суток после выписки перечитывала Ваши отчеты о поездках и не перестаю восхищаться Вами. Вы моя спасительница-как вспомню, сразу слезы на глазах...от счастья :cry:
Сергей Олегович тоже не оставил меня равнодушным, можно сказать я даже влюбилась в этого доктора-Ваше чуткое отношение к пациенту, такого я не встречала нигде.
Еще раз выражаю Вам ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность! Каждый человек послан на землю не просто так, и Вы нашли свое призвание-помогать людям. Приятно осознавать, что в наше время есть такие доктора! Здоровья Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!
*******************************************************************************
Для идентификации меня как пациентки (я из Коми, с абцессом)
Oksik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:16

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST татьяна наз 25 июл 2012, 18:01

Обращаюсь ко всем "ушным" больным!Постарайтесь со своими проблемами попасть Шемякину С.О. Это не только профессиональный ДОКТОР, но и удивительный ЧЕЛОВЕК!!!Только он мне помог в моей проблеме, а она, поверьте (и прочитайте) очень серьезная и паршивая (надеюсь, была, естественно, насколько это возможно). Великое ему СПАСИБО!!!!!!...Сергей Олегович!Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
татьяна наз
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:59

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Nickname 16 авг 2012, 22:13

Мне удаляли миндалины в лор отделении ЦКБ УДП неделю назад. Огромное спасибо Шемякину Сергею Олеговичу и Шараевой Ксении Павловне, а также всему персоналу отделения за профессионализм и хорошее отношение. Впечатления только положительные, послеоперационный период проходит хорошо. Lor-zone.ru - лучшие !!! )))
Nickname
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:03

Пред.След.

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron