ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Алексей08 25 май 2016, 17:02

Большое Спасибо Клименко Ксении Эльдаровне, Борисовой Ирине Борисовне и всему персоналу ЛОР-отделения за проведенную операцию на ухе. Теперь надеюсь что и на втором ухе операция пройдет по крайней мере не хуже. Всем огромное человеческое СПАСИБО.
С уважением, Черваков А.Я.
Алексей08
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:58

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Ксения Клименко 26 июн 2016, 20:34

Спасибо Вам за отзыв. Очень рады помочь!
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Татьяна нок 19 авг 2016, 20:57

Выражаю благодарность Ирине Борисовне, что помогла оформить квоту на операцию на ухе, Сергею Олеговичу, что сделал операцию, Тамаре Юрьевне и Ксении Павловне, наблюдали после операции. Я очень рада, что у нас в стране есть профессиональные и отзывчивые врачи!
Татьяна нок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:45

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Ксения Клименко 19 авг 2016, 23:21

Спасибо!
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST zinaida 24 окт 2016, 00:39

Я находилась на лечении в ЦКБ в отоларигологии с16.10.2016 по 21.10.2016. Мне была выполнена операция:Тимпанопластика справа с применением микрохирургической техники.Хочу выразить большое человеческое
СПАСИБО Борисовой Ирине Борисовне,Клименко Ксении Эльдаровне,всему медицинскому и обслуживающему персоналу за профессионализм,чуткость и доброе отношение! Низкий Вам поклон ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ! С уважением Сакерина Зинаида Ивановна. 23.10.2016.
zinaida
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 00:09

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST viavvv 26 фев 2017, 03:58

Спустя 10 месяцев после операции хочу написать отзыв.
В апреле 2016 года делалось: септопластика+подслизистая вазотомия+задненижняя конхотомия.
Врач - Шараева Ксения Павловна.

По самой операции замечаний нет. Не больно и совсем не страшно.

До операции: на левой стороне спать не мог совсем - сразу закладывало левую половину носа, плюс гаймориты по 2 раза в год, плюс, нос закладывало на холоде и при любом ослаблении иммунитета.
Через ~3-6 месяцев после операции: если спать на левой стороне, то слизистая левой половины носа немного отекала, частично перекрываясь. На улице на холоде нос не закладывает.
Через 10 месяцев: сплю как хочу, слизистая носа не отекает. В любой мороз нос дышит. Если простужаюсь, то нос всё равно дышит :D

Ксения Павловна, спасибо!
viavvv
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 00:57

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST msk 12 май 2017, 21:57

Сергей, 1950 года рождения.
Лор-врач Ксения Эльдаровна Клименко успешно сделала мне операцию по восстановлению носового дыхания.
Заболевания, бывшие в течение 50 лет (пятидесяти лет), исчезли.
--
Моя медицинская история по этой теме следующая.
От рождения было суженное носовое дыхание. Осложнениями были простуды и сильный удар в нос в школьном возрасте, в результате чего образовалась перфорация носовой перегородки, разрушение слизистой оболочки и ежедневные носовые кровотечения. В течение 50 лет (пятидесяти лет) вынужден был принимать сосудосуживающие капли (нафтизин, галазолин, санорин, снуп и другие).
В 1989 году в лор-клинике на улице Разина, город Москва, мне сделали операцию ультразвуковой дезинтеграции задних носовых путей, успех после которой в части носового дыхания наблюдался в течение семи лет, но кровотечения остались.
В 2011 году в 59-й больнице на улице Достоевского, город Москва, в настоящее время это 4-е отделение больницы им. С. П. Боткина, мне сделали операцию радиоволновой деструкции задних носовых путей, успех после которой в части носового дыхания наблюдался в течение трёх лет, но кровотечения остались.
--
После успешной операции, которую мне сделала Ксения Эльдаровна Клименко,
восстановилось носовое дыхание и, после двухмесячного периода реабилитации, полностью исчезли носовые кровотечения.
--
Ксения Эльдаровна Клименко - Вы самый лучший врач за всю мою жизнь !
Желаю Вам всего лучшего !
Желаю всем пациентам Ксении Эльдаровны Клименко,
в период послеоперационной реабилитации, следовать рекомендациям Ксении Эльдаровны Клименко.
--
С уважением, Сергей.
msk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2017, 21:40

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Ксения Клименко 13 май 2017, 09:44

Сергей, огромное спасибо за отзыв!
Я рада, что помогла Вам. Никогда не болейте!
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Юлия Врн 16 июн 2017, 13:05

31 мая сделана эндоскопическая операция на правой верхнечелюстной пазухе. Врач Клименко Ксения Эльдаровна(очень долго ходила по врачам и наконец то нашла лучшего, которому смогла доверить своё здоровье)Всё просто на высшем уровне, заснул , проснулся, нос дышит(спасибо трубочкам для дыхания Ксении Эльдаровны, это просто шедевр)))прошло чуть больше 2 недель с момента операции, мой нос дышит, как не дышал очень много лет.Ксения Эльдаровна мастер своего дела,а её улыбка и позитивный настрой заряжают на быстрое выздоровление.Немаловажный момент, я из другого города, Ксения Эльдаровна всегда на связи, спасибо ей за это.
Юлия Врн
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 12:44

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Ксения Клименко 16 июн 2017, 13:11

Спасибо Вам за отзыв! Выздоравливайте! :)
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron