ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Шемякин Сергей 28 июл 2016, 21:34

В рамках ОМС наша больница не осуществляет консультации. Но я не против встретиться с Вами, если будет дано разрешение нашего руководства.
Необходимо связаться с заместителем главного врача по медицинским вопросам Тимашковым Денисом Александровичем по тел. +7 (495) 415-01-85
Заведующий отделением, к.м.н, врач высшей категории.
Аватара пользователя
Шемякин Сергей
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: Москва

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST ольга 29 июл 2016, 22:02

спасибо Вам ,все поняла.
ольга
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 20:44
Откуда: г. Жигулевск Самарская область

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Д.Дмитрий 02 авг 2016, 14:40

Сергей Олегович, добрый день!
Мне 29 лет, поставили диагноз вазомоторный ринит, искривлена перегородка и образовалась спайка слева, еще что-то сказали про расширение носовых проходов, чтобы нормально дышать. Все время сплю с открытым ртом, т.к носовые проходы отекают. Какая ориентировочно цена по лечению? И что может потребоваться перед консультацией? Спасибо!
Д.Дмитрий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:00

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Шемякин Сергей 03 авг 2016, 22:29

Если идёт речь только о перегородке, то цена операция + наркоз + пребывание 2 дня = 80 000 рублей. Но окончательно можно будет сказать только после консультации.
Для консультации ничего не надо. Если понадобится КТ, сделаем на месте.
Заведующий отделением, к.м.н, врач высшей категории.
Аватара пользователя
Шемякин Сергей
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: Москва

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Эльвира90 29 окт 2016, 02:18

Добрый день. В 2012 г моей маме была проведена операция по удалению холестатомы среднего уха правой височной кости. На снимке мрт 2016 г виден рецидив болезни, холестатома снова образовалась и ушла глубже в височную кость. Требуется повторная операция. Мучают сильные головные боли, головокружении и гнилостные выделения из уха. И состояние ее с каждым днём ухудшается. Скажите пожалуйста к кому обращаться с этой проблемой?? В Отделение Нейрохирургии или к вам. Первую отперацию проводили в Отделение нейрохирургии в больнице им. Бурназяна. Заранее большое спасибо за ответ.
Эльвира90
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:00

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Администратор 30 окт 2016, 19:33

Вам уже несколько раз ответили на этот вопрос. Вам остаётся только позвонить доктору, который дал свой телефон, и договориться о консультации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 19:56
Откуда: Москва

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Ол78 02 ноя 2016, 20:52

Добрый вечер Сергей Олегович!сможете ли вы мне помочь...вероятно у меня холестеатома.Заключение кт-картина хронического правостороннего отита,с наличием мягкотканного субстрата в полости среднего уха и сосцевидном отростке(вероятнее всего холестеатома), с деструкцией слуховых косточек и с блоком костных ниш окон лабиринта.Не исключается деструкция верхней стенки барабанной полости.попробую прикрепить кт.какая нужна операция и сколько будет стоить?помогите пожалуйста. В 1993 г.была операция на правое ухо по удалению полипа.ухо течет.сейчас лечусь антибиотиками.поробую прикрепить кт.
Ол78
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 13:54

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Шемякин Сергей 03 ноя 2016, 13:33

Конечно,мы по поможем Вам!
Перешлите Ваше письмо на мой адрес: seshemyakin@yandex.ru
Мы поможем с оформлением документов на квоту к нам на февраль - март 2017 г.
В этом году только за деньги. Около 100 000 рублей с учётом пребывания 2 дня.
Заведующий отделением, к.м.н, врач высшей категории.
Аватара пользователя
Шемякин Сергей
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: Москва

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Ол78 04 ноя 2016, 17:44

Добрый день,Сергей Олегович!я отправила Вам письмо на ящик.Спасибо за предложение квоты,но думаю не дотяну до февраля-марта,поскольку наряду с лечением держится температура 37,5 -37,7 ежедневно.Найдем деньги на операцию и сразу запишусь к Вам.
Ол78
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 13:54

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Шемякин Сергей 09 ноя 2016, 08:34

Ждём Вас!
Как только прояснится ситуация позвоните мне пожалуйста для записи на операцию 8(916)322-02-41
Удачи!
Заведующий отделением, к.м.н, врач высшей категории.
Аватара пользователя
Шемякин Сергей
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31