ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Живу в Петербурге, хочу проперироваться у вас!

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Живу в Петербурге, хочу проперироваться у вас!

UNREAD_POST Tatiana2009 25 окт 2008, 11:41

Здравствуйте!

Я живу в Санкт Петербурге, и насколько я понимаю, у нас пока не проводятся тонзиллэктомия коблатором. А я, естественно, хочу попробовать наименее травматичный метод.
Я посетила множество лоров в Петербурге, консервативное лечение хронического тозилита мне не помогает, поэтому все советуют операцию.
Подскажите, пожалуйста, большая ли сейчас очередь на операции коблатором к ведущим врачам? Если я приеду в Москву специально на консультацию, то надо ли (а точнее, можно ли) заранее записываться на прием к врачу? Извините, что столько вопросов, это связано только с тем, что я живу в другом городе и ехать до Москвы довольно далеко.

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Татьяна
Tatiana2009
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:37

Re: Живу в Петербурге, хочу проперироваться у вас!

UNREAD_POST Ксения Клименко 25 окт 2008, 13:59

Здравствуйте, Татьяна! В настоящий момент очередь на плановое хирургическое лечение примерно 2 недели. С течением времени ближе к декабрю количество операций, как правило, увеличивается. Для того, чтобы попасть на плановую хирургическую операцию необходимо подъехать на консультацию в нашу клинику для подтверждения диагноза и определения объема хирургического лечения. Прием ведут врачи отделения. Все врачи отделения являются оперирующими хирургами. Однако учитывая, что Вы живете в другом городе, можно поступить таким образом: я запишу Вас на удобный для Вас день на операцию, за это время Вы успеете сдать все необходимые анализы и получить результаты. За день до госпитализации Вам необходимо приехать в нашу клинику на консультацию, где будет выписано направление на госпитализацию. Прием отоларингологов стационара происходит без записи в будние дни с 8:30 до 15:30.
Когда Вы планируете приезд в Москву?
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва


Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41