ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Предоперационная подготовка

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Предоперационная подготовка

UNREAD_POST Victoria 08 окт 2008, 17:25

Добрый день, у меня назначена операции "Холодноплазменная тонзиллэктомия аппаратом «Коблатор II», но сообщили, что в больницу необходимо лечь за сутки до операции. Расскажите, пожалуйста, что будет происходить в это время. Как меня будут готовить к удалению минадалин и для чего ложиться заранее. Также вопрос по поводу эндотрахеального наркоза. Я аллергик. Какие возможно побочные реакции и можно ли провести какие-нибудь пробы/анализы заранее. В вашей клиники используют только один препарат для наркоза? Заранее большое спасибо за ответ.
Victoria
Гость форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 17:12

Re: Предоперационная подготовка

UNREAD_POST Андрей Рыжов 09 окт 2008, 09:49

Добрый день. В день госпитализации оформляется медицинская документация, оценивается общий статус, анализы, проводится осмотр лечащим врачом, анестезиологом, производится назначение лекарственных препаратов. По поводу анестезиологического пособия - проводится комбинированная общая анестезия с использованием нескольких препаратов, медицинских газов. Перед операцией производится премедикация с использованием десенсибилизирующих (противоаллергических) препаратов.
Андрей Рыжов
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:50
Откуда: Москва


Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron