ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Прошу помощи

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Прошу помощи

UNREAD_POST Gitarist 05 май 2023, 01:07

Два года назад сделали гайморотомию, извлекли корень 6 зуба, к-й лежал 8 лет в пазухе (лунка заросла, стамотолог к-й удалял зуб ничего не сказал. Нос естественно по ночам не дышал, думал Хронический гайморит, каждые полгода кололся цефтриаксоном).
Нос сейчас дышит лучше, но начала мучить другая проблема, постоянно стекает по задней стенке горла густая слизь, утром отхаркиваешься и днем переиодически, тоже. Делал повторное КТ в пазухе немного увеличенная слизистая, также проверил анализы крови СОЭ около 15, и что тревожит АЛТ и АСТ тоже зашкаливают (около 130-150 ед), может ли это быть от постоянного восполения в носоглотке, или от частого использования цефтриаксона ?
Ходил к хирургам Лор и ЧЛХ, со снимком КТ, сказали, потыкали инструментом в верхний зуб мудрости и сказали что хирургического вмещательсват не требуется, рекомендовали капли в нос и пропить антибиотики.
Вообщем прошу меня направить к специалисту, к-й сможет помочь, мне 50 лет, живу в Волгограде, если нужно могу приехать куда надо. Полезным советам буду также благодарен. Да чуть не забыл, храп тоже замучил.
Gitarist
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2023, 00:41
Откуда: Волгоградская область

Re: Прошу помощи

UNREAD_POST timbl 05 май 2023, 19:34

Здравствуйте. Пришлите ваше Кт на почту timbl83@list.ru, посмотрим, чем сможем помочь. С уважением, Борисова И.Б
timbl
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36

Re: Прошу помощи

UNREAD_POST Gitarist 06 май 2023, 11:30

Спасибо за отклик! КТ отправил на почту.
Gitarist
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2023, 00:41
Откуда: Волгоградская область


Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37