ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

помогите пожалуйста с вопросом

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

помогите пожалуйста с вопросом

UNREAD_POST ivanorlov1987 16 май 2020, 11:57

Здравствуйте! Вопрос в первую очередь к врачам или тем кто сталкивался с подобным
ужена протяжении 10 лет (мне 30 сейчас) после попадания в носоглотку (при купании -прыжков в воду) либо наклонов головы на протяжении нескольких секунд(например чтоб достать из под дивана карандаш, тоесть когда создается нагрузка на носоглотку) на следующий день сильно болит голова -невозможно наклонить так как моментально сильная боль - что либо делать вообще сложно-хочеться просто лежать и все
Но через 1.5 дня все проходит само собой без каких либо капель или промываний .. кстати заметил именно из за промываний данную особенность. Как то немного простудился и на работе отправили к лору-он предложил промыть нос, я согласился и на следующий день еле лежал так как стало хуже раза в три.
Делал кт (нашли кисту 1.5 см в одной пазухе носовой) Сказали что это не влияет никак-бегал с этим снимком по врачам -сдавал анализы все на микробы и тд . ничего не нашли
Как итог хождения по кабинетам дали рекомендацию больше ездить на море и не использовать капли
Дело в том что сейчас даже при непродолжительном наклоне головы (с обязательным притоком крови к голове и давлением на пазухи) начинается болеть голова и все что выше описывал. Помогите пожалуйста советом что делать, буду очень благодарен!
ivanorlov1987
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2020, 11:56

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron