ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Заболевание сосудов???

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Заболевание сосудов???

UNREAD_POST solomka1988 01 апр 2020, 22:11

Добрый вечер, моему отцу 58 лет, и уже 3-й год он практически не дышит носом, насморка, каких то выделений абсолютно ничего нет, он вообще не когда не болел ОРВИ или гриппом, вообще с молодости не разу не был в больнице, давление всегда в норме, даже после злоупотребления спиртным у него давление в норме, вообще для 58 лет он даст фору молодым, кроме одного, 3-й год заложен нос, практически постоянно дышит ртом, говорит мне это не мешает, 2 года назад еле затянул его в больницу сделали ренген, ничего не нашли, прописали прогревание, антибиотики и капли, ничего не помогло, он сказал что все ноги моей в больнице не будет, вопрос, может это связано быть с сосудами? Обращал внимание он как выпьет водки сразу не много лучше, как пьяный вообще практически нормально дышит, утром с похмелья еще тоже куда не шло, к обеду все наглухо заложен, скажу так спиртным не злоупотребляет, ну бывает меры не знает и так стопочка вечером тоже частенько, все же я это не оставлю, понимаю что само лучше пройти МРТ, ну как его туда затащить и еще даже если не связано с сосудами, а может возрастное, вред есть от этого какой то организму? Или без мрт можно сдать какие то анализы, по месту нет врача лора нормального сразу говорю!
solomka1988
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 21:57

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39