ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Сфеноидит

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Сфеноидит

UNREAD_POST Natashik 20 фев 2020, 12:25

Здравствуйте. С 2016г делаю мрт головного мозга. Говорили нечего серьёзного нет, головокружение, плохое зрение, неврологические симптомы на фоне типо стресса. Врачи не обращали внимание на пазухи, говорили все нормально, насморк был и все. Невролог нашла сфеноидит и на последнем мрт мне расшифровали мрт головного мозга что да он. Врачи не лечат, отправляют то к хирургу то к другим врачам. Часто носовые кровотечения, с детства, мскревлена носовая перегородка, последний лор сказала что на операции умру. Скажите что мне делать? Перейдёт все у осложнение. С этим я долго не проживу? Мне 24г. Фото снимков скину
Natashik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 12:20

Re: Сфеноидит

UNREAD_POST Natashik 20 фев 2020, 12:45

Есть киста в верхнечелюстной пазухи.
Вот фото мрт. Мрт 9 месяцев..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Natashik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 12:20

Re: Сфеноидит

UNREAD_POST timbl 21 фев 2020, 21:02

Добрый вечер! Для уточнения диагноза вам нужно сделать КТ придаточных пазух носа и приехать к нам на консультацию! МРТ не информативное исследование в данном случае! С уважением, Борисова И.Б
timbl
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36

Re: Сфеноидит

UNREAD_POST Natashik 21 фев 2020, 21:11

А может мрт пазух? А на консультацию как записываться? Я далеко живу.
Natashik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 12:20


Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20