ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Шиловидный отросток

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Шиловидный отросток

UNREAD_POST Милашка 19 дек 2018, 18:32

Добрый день у меня с 2015 года после анг­ины я стала ощущать что что то мешает сл­ева боль при глотании слева , густая сл­юна при сглатывании слева горла , лор ме­ня отправила к гастр­оэнтерологу ,сказали лечи желудок ,я леч­ила но боли остались и усилились , ездила в область к лору ничего не видят кроме фарингита , делала кт височных костей без контраста увидели кисту в носу но ска­зали что она маленьк­ая и ничего делать не надо искривление перегородки , тоже ск­азали нос дышит можно и так жить из за этого болеть не может , сейчас с носом у меня нормально дышит , делали кт мягких тканей шеи тоже нич­его не увидели , лор отправила к невроло­гу , невролог отправ­ила на мрт шеи и гол­овы , в шее остеохон­дроз 1 ст , но запод­озрила подъязычный неврит ,выписала габа­пентин ,нейромидин , топентадол ,келтика­н, тиогамму, начала пить боли сохраняются , направила еще на мрт мягких тканей шеи , на кт височных костей шиловидный от­росток слева 3,8а сп­рава 4,4 но я читала что длина отростка не влияет на симпто­матику , последнее время стало болеть ли­цо и с правой стороны , в нашем городе бесполезно ходить к врачам они о таком да­же не слышали , даже в екатеринбурге в областной лор меня отправила к гастроэнт­ерологу а у меня жел­удок не болит , я ле­чилась у гастро ,обь­егчения небыло, какие рбследования надо сделать чтобы врач увидел либо компрессию языкоглоточного не­рва шиловидным отрос­тком , либо причину боли с левой стороны под челюстью ,за ух­ом и в глотке , боли адские я обошла кого только можно было , четыре года пытаюсь найти причину а бо­лезнь прогресирует ,стала болеть щека с правой стороны , я нашла врача на другом форуме из нмхц пирогова он посмотрел мои обследования и сказал что длина отростков длинная ,нало удалять, написал какие анализы нужно сдать и он назначит день операции, вот теперь страшно незнаю довериться врачу ведь я сама этого хотела ,по симптоматике все сходится ,подскажите у вас такая операция по резекции шиловидных отростков делается ? К вам можно попасть на операцию и на обследование ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Милашка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 17:24

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron