ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

двусторонний экссудативный гайморит.

Участвуют только врачи. Вопросы и мнения пациентов будут удаляться.

двусторонний экссудативный гайморит.

UNREAD_POST камаловалилия 29 дек 2013, 18:02

Здравствуйте! У меня проблема: 27 декабря на рентгене был поставлен диагноз- двустронний экссудативный гайморит. Участковый лор велел ложиться в стационар, проколоть. Но я решила проконсультироваться еще с одним лор-врачом. И он мне сказал, что можно вылечить антибиотиками. А если через 3-4 дня головные боли не пройдут, заново прийти. Рекомендации заключаются в приеме амоксиклава 1000мг 2 раза в день, пиносол мазь, промывание солевым раствором, в нос полидекса и борная кислота в левое ухо, тк оно начало побаливать. А в приемном покое тоже предложили прокол сделать, но я написала отказ и сказала, что попробую вылечиться антибиотиком. Сегодня второй день лечения, а голова и переносица все равно болят... На рентгене слева, около носа, гной. Подскажите, пожалуйста, ваше мнение! Заранее очень благодарна!
камаловалилия
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:52

Re: двусторонний экссудативный гайморит.

UNREAD_POST Администратор 29 дек 2013, 20:14

Задайте свой вопрос в разделе для пациентов

Администратор
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 19:56
Откуда: Москва


Вернуться в Раздел для оториноларингологов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron