ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Лучше поздно, чем никогда!

Правила и новости о стажировках в отделении. Запись на стажировку в отделение. Отчёты о стажировках в отделении

Лучше поздно, чем никогда!

UNREAD_POST KirillSinitsky 19 окт 2014, 19:53

Еще будучи начинающим лор-врачом, мне повезло познать азы лор-хирургии на стажировке под руководством Владимира Сергеевича Козлова, которого до сих пор считаю своим первым учителем. Стремительно развивались технологии, появлялись новые методики, нарабатывался собственный опыт. В этом году несказанно повезло пройти стажировку в ЦКБ, где не только удалось вновь встретиться с первым учителем, но и понаблюдать за работой Ксении Эльдаровны и Сергея Олеговича, раскрывших для меня новые горизонты оториноларингологии. Верхом совершенства считаю полисинусотомию с применением навигации и доступом к «сложной» лобной пазухе. Поразила воображение та легкость, с которой врачи отделения проводили операции на среднем ухе и гортани. Все, чему научился в рамках стажировки, активно применяю в лечении своих пациентов.

С одной стороны, пожалел, что не съездил на такую стажировку раньше, с другой стороны – сегодняшние достижения в области лечения лор-болезней не сравнить с теми, что были, скажем, пять лет назад.

Хотелось бы особо отметить, что на всем протяжении моей карьеры мне везет на учителей, которые не только сами являются профессионалами высочайшего класса, но и с удовольствием делятся своими знаниями и умениями с коллегами, всегда оставаясь при этом на шаг впереди.

С уважением,
Кирилл Синицкий, Архангельск
KirillSinitsky
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:23

Re: Лучше поздно, чем никогда!

UNREAD_POST Ксения Клименко 19 окт 2014, 23:25

Огромное спасибо за отзыв. Приезжайте ещё.
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва


Вернуться в Стажировки в отделении

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron