ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Что делать?

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Что делать?

UNREAD_POST Tonka82 17 авг 2017, 22:16

Добрый вечер! У вас уже была моя тема с проблемой из за зуба http://www.lor-zone.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1112&p=8224#p8224
На сегодня ситуация такова
Сделали повторно пластику сообщения, после удаления 6 ки, в первый раз не заросло! Там почистили, лор сделал прокол и промыл пазуху! Члх сказал что удалил несколько полипов в пазухе в месте где было сообщение! Заживало лучше чем в первый раз! Свищей не было, расхождения краев раны как в первый раз тоже!
Прошел месяц, все было нормально после повторной операции, но уже третий день идут темно коричневые выделения из носа, в первый день сгустками выходило, комками, се1час меньше Эти выделения с неприятным, гнилостным запахом! Чувство давления в переносице и припухлости в десне где был удален зуб! Что делать? что это может быть?
снимок сделан день назад на 3Д топограмме!
Я уже с этой пазухой с марта месяца мучаюсь! Сначала этот зуб 6 ка с гранулемой, потом в первый раз сообщение не заросло, да и зарастало плохо !
Делать операцию эндоскопическую (на ранних снимках было подозрение на кисту возле соустья) или прокол и промывание пазухи?
Посоветуйте что делать? я уже устал от этой проблемы
Изображение

Диск с КТ
https://yadi.sk/d/BQVlQlva3M4xPK

Часть снимков с МРТ от 01.06.17

[url][URL=http://perfetto-furniture.com/]Изображение[/url]

диск с МРТ от 01.06.17. где возле соустья видна киста! Тогда к меня был полисинусит ( с этмоидитом)
https://yadi.sk/d/BYg-ddpi3M78AZ
Tonka82
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:50

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron