ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Мешают ли кисты имплантации?

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Мешают ли кисты имплантации?

UNREAD_POST Irina_S 10 май 2017, 03:31

Здравствуйте!
Собираюсь ставить имплантаты, но хирург-имплантолог сказал, что у меня в пазухах кисты, и попросил показать КТ ЛОРу, чтобы уточнить, можно ли делать имплантацию с такими пазухами.
Сразу хочу уточнить: заложенности носа, аллергии а также выделений из носа нет и никогда не было.
Вот ссылка на КТ: https://cloud.mail.ru/public/LazG/gzMf8zvd6
Irina_S
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2017, 04:15

Re: Мешают ли кисты имплантации?

UNREAD_POST Ксения Клименко 11 май 2017, 21:20

Здравствуйте!
Судя по КТ, изменения в верхнечелюстных пазухах незначительные и вряд ли препятствуют имплантации. Для более точной информации необходима очная консультация.
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Мешают ли кисты имплантации?

UNREAD_POST Irina_S 11 май 2017, 21:52

Ой, огромнейшее спасибо, что откликнулись!!!
А скажите, пожалуйста, у меня в пазухах - это кисты?
Спасибо ещё раз!
Извините за занудство.
Irina_S
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2017, 04:15


Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron