ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST NKoot 08 ноя 2012, 10:51

Делали сыну месяц назад септопластику, вазотомию и удаляли аденоиды. Хотелось бы сказать большое спасибо Клименко Ксении Эльдаровне, она настоящий Врач - и профессионал и человек :) очень импонирует её подход - всё объясняет, всё четко, взвешенно и грамотно, всегда ответит на все вопросы, успокоит волнующуюся маму :lol: Еще раз спасибо!
NKoot
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:55
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Ксения Клименко 08 ноя 2012, 21:04

Спасибо Вам за тёплые слова!
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Sotofa 11 дек 2012, 13:39

Хотелось бы поблагодарить Сергея Олеговича и Ксению Павловну за операцию, которую сделали моему сыну.
Мы глубоко благодарны за ту заботу, внимание, искреннее сопереживание, человечность и высочайший профессионализм, которые мы встретили на отделении и лично от Шемякина С.О. и лечащего врача Шараевой К.П. Моему сыну была успешно проведена сложнейшая операция (тимпанопластика + исправление носовой перегородки), и есть надежда, что он не будет больше болеть и даже будет слышать. В ЛОР-отделении ЦКБ мы встретили не только золотые руки врачей, но и их горячие сердца. Мой сын уже не ребенок, и лечиться ему приходилось довольно много. Но после первой же консультации д-ра Шемякина Сергея Олеговича он пошел к нему на операцию с легким сердцем и хорошим настроем, что имеет огромное значение. Сергей Олегович и Ксения Павловна умеют создавать позитивную атмосферу, в которой пациенту комфортно, не страшно и легче поправиться.
Спасибо огромное!!!
Sotofa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:36

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST danila75 23 янв 2013, 00:32

Хочу поблагодарить весь персонал ЛОР отделения за безупречной уход, внимание и просто человеческое отношение к пациентам, за созданную вами атмосферу уюта и доброжелательности, за то что вернули веру в Российскую медицину. 
Клименко К. Э. врач от бога, высочайший профессионал своего дела и безумно интересный человек, пройдя у нее консультацию и осмотром я понял что хочу оперироваться только у нее, давно не испытывал такого чувства на приеме у врача, чувство абсолютного доверия своему врачу! 
Ксения Эльдаровна, самое искренне Вам спасибо за лечение! 
Могу бесконечно продолжать писать отзыв, так как еще много положительных впечатлений, только наверно это нужно делать в отдельной ветке и назвать ее "Лечение в ЛОР отделении глазами пациента или подробный отчет :))", если это можно то напишу.

________________________________________________________________________________________________________
Да, конечно можно.
С уважением, Администратор
danila75
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 16:33

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Evgenymaskalev 25 фев 2013, 17:54

Уважаемые доктора

Шемякин Сергей Олегович
Шараева Ксения Павловна
Исабаева Наталья Владимировна

Вы Профессионалы! Спасибо Вам за лечение!

Спасибо мед сестрам и хозяйкам за заботливое и человеческое отношение, "мягкие" уколы, чистую уборку и питание. Все на высоком уровне.
По инерции еще неделю буду ставить себе градусник по утрам ;-)

Предыстория
Проблемы с носом начались с 1994 года. Что только не делал и кого только не посещал. Начал с прижигания, далее операция на исправление перегородки под местным наркозом, постоянное промывание соленым раствором. К сожалению после операций получил временное и только частичное улучшение.
Пробовал различные дыхательные практики и гомеопатию - без результата.
Когда нос дышал плохо или вообще не дышал, трудно было сосредоточиться и чем-то заниматься, одним словом проблема.
Думаю, кто читает эти строки и ищет решение - не мне вам рассказывать.

Больше недели после операции (удаление спайки оставшейся после предыдущей операции 10 лет назад и освобождение носовых каналов) - дышу и радуюсь!

ЦКБ
Консультация у Сергея Олеговича
Профессиональный осмотр, четкие вопросы, заключение. Ничего лишнего. Отличное чувство юмора.

Дежурный врач - Наталья Владимировна
Прием в стационар, изучение анализов и снимков, квалифицированные и понятные ответ на все вопросы и объяснение дальнейших шагов. Я понимал все, что будет дальше происходить. Человеческий подход на всем протяжении лечения. Все очень позитивно и доброжелательно.

Лечащий врач - Ксения Павловна
Операция, ежедневный после операционный осмотр - доказательство уже так долго ожидаемого результата - нос дышит лучше и лучше. Обработка каналов проводилась так, что нос не болел. А казалось бы после операции это должно было быть ;) После одного такого осмотра мне показалось, что дышу без носа, его нет - просто дышу легкими.

В итоге:
Я убедился, что заботливость и профессиональный подход далеко не удел только консалтинговых или сервисных компаний, которые зарабатывают на этом деньги.
ЛОР отделение ЦКБ во главе с Заведующим отделением Сергеем Олеговичем и такими замечательными докторами и мед сестрами - хорошее доказательство позитивного, доброжелательного и профессионального подхода.

СПАСИБО!
Evgenymaskalev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:56

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Роман Кошечкин 28 фев 2013, 22:20

Ксения Эльдаровна, спасибо Вам за то, что Вы открыты и помогаете людям.

Огромное спасибо передаю зав. отделению Шемякину Сергею Олеговичу (Уверен, у Вас настоящая команда)!

При осмотре он достал из моего уха 3-и волоска, что прилипли к барабанной перепонке, за пять минут в месте с диагностикой. После чего, я испытал чувство эйфории, а доктор на мгновение подумал, что я прикалываюсь :D !

3-волоска стоили мне:
• один месяц неприятных ощущений в ухе (хлюпанье при надавливании глотании и икании, ощущение онемения за ухом);
• как следствие быстрая утомляемость и раздражительность;
• круговыми походами в местной поликлинике от Лора к невропатологу;
• серия укольчиков витамина B12, от уколов ВАЛЬТАРЕНа отказался;
• обследование у платного Лора (Ds – не помню) лечение АВАМИС;
• по линии невропатолога сделал МРТ головного мозга и сосудов (Ds-патологий нет);
• после этого заглянул в частную поликлинику «Ниармедик» к Лору (Ds – воспаление слуховой трубы) Лечение - самопродувание и АВАМИС;
• бесконечные поиски в интернете схожей симптоматики и прочесывание форумов (тут встали всплывать интересные имена и фамилии ;) ;
• сегодня сделал КТ височных костей (Ds- патологий нет) лаборант даже спросила меня, почему Вы так не довольны :( ?... – Ваши уши абсолютно здоровы! (Здоровый физически и морально разбитый, хотел поехать домой и не беспокоить высококвалифицированных врачей по всяким пустякам, но неприятные ощущения в ухе гнали меня в сторону ЦКБ).

И только в ЦКБ УДП РФ мой порочный круг разорвался -УРА!!!
Излечение с ухом оказалось и правда «Пустяк», только нужно посмотреть настоящему профессионалу!

P.S.При диагностики все карты спутывал перенесенный гайморит в начале января и периодические боли в области лба, (забыл на радостях у доктора спросить, что это может быть, хотя он и спрашивал, что меня беспокоит).
Роман Кошечкин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:08

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Шемякин Сергей 01 мар 2013, 11:52

Большое спасибо, Роман!
Вся наша команда радуется вместе с Вами!
Мы желаем Вам крепкого здоровья! С большим удовольствием готовы помогать Вам и всем Вашим знакомым!
Заведующий отделением, к.м.н, врач высшей категории.
Аватара пользователя
Шемякин Сергей
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST mamaIra 29 дек 2013, 00:52

Не могу пройти мимо :P Сергей Олегович, просто мой спаситель,какое это счастье слышать!и за это я обязана ему...В анамнезе три неудачные операции и я уже смирилась со своим заболеванием,но золотые руки Сергея Олеговича все исправили, за что я всю жизнь буду ему благодарна!Сергей Олегович,вы лучший!С наступающими Вас праздниками!
mamaIra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 00:41

Re: Ваши отзывы о лечении в нашем отделении

UNREAD_POST Шемякин Сергей 31 дек 2013, 00:04

Поверьте, такие письма лучше любых материальных вознаграждений!
Я очень рад, что удалось Вам помочь и вернуть нормальный слух. Не думал, что будет ТАК сложно. Слава Богу все получилось!
Здоровья, удачи и исполнения всех желаний в Новом году!!!
Заведующий отделением, к.м.н, врач высшей категории.
Аватара пользователя
Шемякин Сергей
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: Москва

Отзыв о лечении, лор-отделение, май 2014 г.

UNREAD_POST ict 24 июн 2014, 13:21

Операция на носовую перегородку 28-мая 2014 г.
Распространённая паталогия и многие делают операцию по этому поводу. И почитав собщения с разных форумов, и послушав описание ужасов и неудобств, долго откладывал и не решался.
Однако команда Сергея Шемякина настолько отладила этот процесс, что особых неудобств и болезненных ощущений ни во время, ни после операции не возникает.
А густой и местами нехоженный лес вокруг больничного корпуса и красивый ресторан для решивших соскочить с больничной диеты оставляют воспоминания о пребывании в санатории.
Молодцы, так держать !
ict
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:35

Пред.След.

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29