ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Ол78 09 ноя 2016, 15:57

Спасибо!!!
Ол78
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 13:54

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Кира 07 фев 2017, 16:05

Здравствуйте! Скажиет пожалуйста, а у вас проводятся операции по ДМС? проблема -пломбировочный материал в пазухе. И еще - нельзя ли после Вашей косультации и с Вашим заключением получить нарпавление с моей поликлиники в ЦКБ на операцию? А именно, к Вам) Вобщем по Полису ОМС. Спасибо!!
Кира
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:12

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Шемякин Сергей 07 фев 2017, 19:06

Да, мы проводим операции по ДМС.
Но не по ОМС!
Приходите на консультацию. Заключение дадим. Предварительно позвоните пожалуйста По тел.8(916)322-02-41
Заведующий отделением, к.м.н, врач высшей категории.
Аватара пользователя
Шемякин Сергей
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: Москва

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Кира 09 фев 2017, 01:03

Спасибо Сергей Олегович!!
Кира
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:12

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST borneodreams 04 апр 2017, 22:36

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. К сожалению при переезде в Москву не взял с собой ни заключение, ни снимки, сделанные в Нижнем Новгороде. Помню что были озвучены полипы в пазухах и искривленная перегородка. Дыхание немного затруднено, периодически ухудшается, также периодически бывают боли в пазухах. При обострениях Назонекс улучшает ситуацию, но не сильно. Я активно занимаюсь парашютным спортом, при прыжках с 4км, на высоте 1км (высота раскрытия), часто наступает сильная боль в пазухах в следствие резкого перепада давления.

Очень хочу попасть к Вам на консультацию. Могу приехать практически в любой день и в любое время. Хотелось бы уточнить, сколько сейчас будет стоить Ваша консультация и сколько будет стоить КТ, если делать его на месте, чтобы сразу Вам с результатом показаться, и смогу ли я все это оплатить банковской картой?
borneodreams
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 22:02

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Шемякин Сергей 05 апр 2017, 09:00

Дмитрий, здравствуйте!
На все Ваши вопросы ответ "Да". Консультация 3500 + КТ 4000.
Можно приехать в любой рабочий день с 9 до 16:00. Для уточнения времени НАКАНУНЕ позвоните пожалуйста после 19:00 по телефону 8(916)322-02-41
Заведующий отделением, к.м.н, врач высшей категории.
Аватара пользователя
Шемякин Сергей
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: Москва

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST KalashnikovaNastya 31 май 2017, 11:41

Добрый день
Понимаю, что моя проблема не так глобальна, как у многих пациентов. Но так вышло, что я с начала весны мучаюсь с носом. До этого не страдала ни гайморитами, ни заложеностями, ни на каплях не сидела. Стандартные насморки были и на этом заканчивались. Но в начале весны я очень болела, организм был ослаблен, и меня сильн продуло. Начался насморк, что прямо лило из носа, болело жутко горло (но сказали, что это лимфоузлы болят) и левое ухо, девая пазуха. Делала снимок, сказали отек в носу и тубоотит на левое ухо. Кое-как пролечилась, делала кукушки, капала в нос. Стало легче и стихло. Но в начале мая я снова заболела, опять насморк сильный уже с желто-зелеными выделениями, ужасное самочувствие, кашель. Прописывали Авелокс. Сначала стало легче, симптомы начали стихать, а потом начала снова ужасно болеть левая пазуха, на ней появилась припухлость, больно трогать, немного отекает нижнее веко левого глаза. Тяжесть при наклоне, отдает в передние зубы. Из левой ноздри все время течет в горло бело-желтая слизь. Иногда прямо очень много, за ночь набивается в горле и я все время кашляю из-за этого. Каплями стараюсь только назонексом пользоваться (эффекта не вижу), левая половина носа не дышит практически. Очень плохо отсмаркивается. Но если получается, то это приносит облегчение. Постоянно болит голова. Без платка не хожу уже. Делала кт, уровня жидкости нет. По мнению Лора, Отеки, которые показало кт, не могут доставлять мне такие симптомы. А я мучаюсь уже три месяца. Сейчас стало еще хуже, чем было. Ночью сплю только на правой стороне, иначе слева ощущение, что пазуха забивается.. Очень боюсь, что бездействием можно всю эту ситуацию довести в итоге и до гайморита. Можно ли придти к вам на прием?
KalashnikovaNastya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:05

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Шемякин Сергей 01 июн 2017, 09:47

Конечно!
Прихватите с собой КТ пожалуйста (желательно на диске)
Заведующий отделением, к.м.н, врач высшей категории.
Аватара пользователя
Шемякин Сергей
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: Москва

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST KalashnikovaNastya 01 июн 2017, 12:36

Спасибо большое. А записываться через регистратуру или как-то можно непосредственно с вами связаться?
KalashnikovaNastya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:05

Re: Запись на консультацию к к.м.н. Шемякину С.О

UNREAD_POST Шемякин Сергей 07 июн 2017, 14:19

Через Регистратуру
Заведующий отделением, к.м.н, врач высшей категории.
Аватара пользователя
Шемякин Сергей
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron