ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Правила поведения на форуме

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Правила поведения на форуме

UNREAD_POST Администратор 12 июн 2011, 09:59

Данные правила действуют на всей конференции.
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения.

Если Вас не устраивают или не подходят принятые здесь порядки, воздержитесь от участия в данной конференции.

Желательно при регистрации заполнить поля профиля: дата рождения – это позволит вовремя поздравить вас с приятным событием, увлечения – это поможет познакомиться с вами, место проживания – если по каким-то причинам вы не хотите указать населенный пункт, в котором вы проживаете, напишите страну.

Профиль на форуме – это ваша визитная карточка, в которой вы коротко представляетесь.
Будьте вежливыми, не оставляйте визитку пустой.

I. Регистрация пользователей

1.1 Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты, а для зачисления в группу "Врач оториноларинголог", пользователь ещё должен заполнить следующие поля в личном профиле :

Откуда:
Род занятий:
Интересы:
День рождения:
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Учёная степень:
Место работы:
Телефон для связи:

Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Информация не будет видна пользователям форума, за исключением полей:

Откуда
Возраст
Род занятий
Интересы
Учёная степень

1.2 Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей форума.

1.3 Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

1.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

1.5 Запрещена регистрация под nickname - Администратор, Модератор, Admin, Administrator, Moderator. Все, кто регистрируется под этими Никами, кроме Администрации форума, будут удалены без предупреждения!

1.6 Если вы не проявляете активность на форуме в течение 50 дней, Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты пользователей, не используемые более 2 месяцев.

II. Порядок поведения на форуме

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2.1 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
В том числе при подмене букв символами.

2.2 Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

2.3 Запрещаются оскорбления, клевета, угрозы, нецензурная лексика или какая-либо иная информация, которая может унизить честь и достоинство третьих лиц.

2.4 Если на форуме будет создана любая провокационная тема, автор получает предупреждение (или будет удалён из форума), тема будет закрыта.

2.5 Имейте в виду, что на форуме общаются люди разных религий, имеющие разные взгляды на проблемы и межнациональные отношения. Оскорбление и преднамеренное унижение недопустимо на нашем форуме (ни к какой религии). Всем, кто нарушит этот пункт, будет вынесено предупреждение или он будет забанен.

2.6 Разрешается вести дискуссии на все темы, интересующие вас, если во время обсуждения любой темы, возникают проблемы между участниками, тема закрывается Администратором.

III. Публикация сообщений

Название темы должно быть информативным и максимально четко отражать смысл проблемы.

Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а так же постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

3.1 Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас.

3.2 Запрещается публикация ссылок или реклама, на которых содержится порнография, обнаженная натура, любые формы непристойности или насилия, хакерское программное обеспечение, вредоносные программы (вирусы), серийные номера или пароли. В противном случае тема будет отредактирована нашим Администратором или Модератором.

3.3 Запрещается вносить ссылки на свои сайты в темах форума, указывайте ссылку на свой сайт только в анкетных данных, в подписи и в подфоруме "Свободное общение"

IV. Отношение между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом на форуме. Все изменения и новации на форуме администрация старается делать с учетом мнений и интересов пользователей.

4.1 Запрещается в любой форме (прямой или косвенной) обсуждать действия Модераторов, Администратора форума и Правила форума в каких-либо разделах.

На любые действия Модераторов можно жаловаться Администратору. Его решение является окончательным, и обсуждению не подлежит.

--------------------------------------------------------------------------------

*1 - Администратор форума это участник, имеющий полный набор прав на управление форумом.

*2 - Модератор это участник форума, имеющий права на управление форумом или некоторыми его разделами и соблюдающий правила форума.

*3 - Участник форума (пользователь) это любой посетитель форума, прошедший процедуру регистрации и соблюдающий правила форума.

*4 - Топик это отдельно оформленная дискуссия в одном из разделов форума.

*5 - Пост это письмо в топик, сообщение.

*6 - Оффтоп это уход от темы или обсуждение любой другой темы, не связанной с заявленной в названии.

--------------------------------------------------------------------------------

Администрация имеет право:

*1 - Редактировать заголовки тем, удалять, закрывать, перемещать темы в определенных разделах без объяснения участнику причин в соответствии со своими правами и Правилами форума.

*2 - Закрыть тему по просьбе его автора. В этом случае, желающие продолжить обсуждение, могут завести свою новую тему. В исключительных случаях удалить тему по просьбе автора.

*3 - Без уведомления автора переносить темы из одного раздела в другой, если тема была открыта не в том разделе, который соответствует теме.

--------------------------------------------------------------------------------

Права для модераторов: Полная свобода действий на форуме, должен следить за темами и открывать новые темы, модераторы несут ответственность за тот раздел, который ему полностью доверен Администрацией, по возможности часто находиться на форуме, имеет полное право закрыть тему, перенести в другой раздел, модератор обязан следить за обновлением тем на форуме и соблюдением его правил.
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 19:56
Откуда: Москва

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26