ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Болезнь хуже рака глухоты но не паркинсона

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Болезнь хуже рака глухоты но не паркинсона

UNREAD_POST Alexandr228 15 авг 2018, 15:57

Здравствуйте в 2013 году в январе без шапки сильно простудил голову.
На утро был отит , стреляло ухо и пульсировало,болело
На утро прошло
Вышел на кухню и понял что от всех звуков что издавала семья, у меня гремит в ухе.
К примеру сколько раз ударит толжкой столько и будет идти звук

Шум имеет 2 природы
1-ый возникает от звуковых отвратительного качества,сирены ложки,плохие микрофоны, напоминает треск счетчига гейгера ,в общем хрипит
2-ой шум твердый грубый похож на звук насоса , напоминат пульсацию только без пульса. Возникает при звуках всех видов , зевании, и даже дотрагивании касании до уха подушкой

Соответственно болезнь считается самой тчжелой , уйти от шума нельзя никак, либо смерть либо жинь в космосе, одинокой деревушке в одиночестве

Так же заметил что слух странный ухо левое слышит как то громо
В метро и транспорте настольк плохо от звука что я весь бледнею и еду с закрытыи глазами

Мечтаю о любой операции, можете вспороть мне перепонку и посмотреть что там? Я заплачу

Сам подозреваю посттравматический гидропс улитки,перелимфатическую фистулу, вертебробазилярную недостаточность из за невролгических симптомов связанных с глазами конечностями болями,и нейроваскулярный конфликт 8 черепного нерва

Что думаете можно ли вскрыть перепронку? Ну пять лет уже терплю сил больше нет, так до чикатило или пичушкино недалеко,из доброго в кровожадного
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alexandr228
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 15:38

Re: Болезнь хуже рака глухоты но не паркинсона

UNREAD_POST Alexandr228 15 авг 2018, 16:22

Я даже говорит не могу ,приходится запинаться чтобы пропустить шум
Alexandr228
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 15:38

Re: Болезнь хуже рака глухоты но не паркинсона

UNREAD_POST Alexandr228 16 авг 2018, 13:18

Хах и неужели никто не поможет... Ну же ... Вы же врачи прекрасно знающие строение слухового аппарата

У меня была кровь в момент отита что говорит о перфорации барабанной перепонки

Вот на другом сайте человек более в спокойной форме описал

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 18 лет. Месяц назад я перенес травматическую перфорацию барабанной перепонки, был прооперирован (мирингопластика). в ухо под местным наркозом была вживлена пластинка. После операции практически полностью восстановился слух, однако вскоре я заметил, что любые более менее громкие звуки отдаются в ухе неприятным "дребезжанием" и "закладыванием", периодические боли при открывании рта, дребезжание возникает даже если я громко говорю . несколько раз жаловался на эти симптомы врачу, который меня оперировал, он осматривал ушной канал и говорил что процесс заживания идет нормально, инфекции нет, жидкостей нет. Про дребезжание говорит "возможно пройдет". Дело в том что я профессиональный музыкант и постоянно работаю с громкими звуками + пою. сейчас об этом не возможно и подумать. Доктор сказал подойти через два месяца, а я чувствую что ухо дребезжит все чаще и чаще (все менее громкие звуки могут справоцировать "дребезжание"). Мой вопрос: Объясните , пожалуйста природу этого "дребезжания " что делать и куда обратиться если не к ЛОРу? Заранее огромное спасибо!

Вопрос с сайта: "placesforum.ru"


../Вывод это перфорация или истончение перепонки , у вас есть операции которые вскрывают перепонку и смотрят что там за ней ? Или к примеру добавит какого то материала на перепонку ? Может она источилась . или заросла с каким то волосом... Повторяю это одна из самых тяжелых болезней ... Я готов заплатит до 200 ста тыся за операцию только сделайте что нибудь
Alexandr228
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 15:38

Re: Болезнь хуже рака глухоты но не паркинсона

UNREAD_POST timbl 22 авг 2018, 11:05

Здравствуйте! Вам нужно прийти к нам на очную консультацию и мы постараемся вам помочь! Не видя вообще ухо и дополнительных методов исследования сказать ничего нельзя! С уважением, Борисова И.Б
timbl
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36


Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron