ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов

Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Искривление перегородки, раздражение и давящая боль?

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Модераторы: Роман Ларин, Ксения Клименко, Максим Кожемякин

Искривление перегородки, раздражение и давящая боль?

UNREAD_POST oleg1 10 авг 2018, 11:56

Добрый день! :)
Буду вам признателен, если вы посмотрите снимок СКТ ОНП и напишите свое экспертное мнение. Хотелось бы получить ответы на вопросы: нужна или нет мне операция и какие методы оперативного лечения будут эффективны в моем случае? Какие могут быть осложнения после операции и насколько велик риск этих осложнений? Если вы считаете что оперативное лечение улучшит мое состояние, то скажите пожалуйста:
  • Какие анализы я могу сделать в поликлинике по месту жительства необходимые для оперативного лечения;
  • Возможно ли у вас будет пройти дополнительное обследование и его стоимость — СКТ, видеоэндоскопия носоглотки;
  • Контакты по которым можно записаться на госпитализацию и стоимость операции.
Анамнез и снимки здесь.
oleg1

Вернуться в Раздел для пациентов