ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Здравствуйте проблеме 5 лет

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Здравствуйте проблеме 5 лет

UNREAD_POST AlexandrGH 23 апр 2018, 16:51

В 2013 году стреляло ухо , был заложе нос,температура и тп
На следующий день всё прошло , но с тех времен ухо регирует на шум - шумом , особенно на ложки тарелки ,детские голоса
в левом ухе начинает хрепеть и дергаться перепонка
Бестолковые врач в свержевского не могли понять что это ,удаляли миндалины , подрезали нижние раковины
В 2017 году поставили зияние ,сегодня 23 .04 ,зияние уже не увидили. На одном кт всё чисто,на другом спайки которые по их мненнию ничиго не решают
Может вы поможете , а то я уже устал , мне приходиться уворавиватся от звуков,приходиться спать не правом богу постоянно ,т.к от подушки тоже идет шум.будто ветра
Скорей всего это зияние , может вы сможете как нибудь помочь? или хотя бы предположить что это , могли бы вы меня записать по омс . Спасибо
AlexandrGH
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 16:43

Re: Здравствуйте проблеме 5 лет

UNREAD_POST timbl 24 апр 2018, 23:44

Здравствуйте! Это очень сложная проблема, плохо поддающаяся лечению! Мы вам врятли сможем помочь, так как не проводим операции при вашей патологии.
timbl
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36


Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33