ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Здравствуйте нет ли травмы и фистулы ? зияние?

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Здравствуйте нет ли травмы и фистулы ? зияние?

UNREAD_POST alexandr0707 19 фев 2018, 08:14

Здравствуйте у меня смутная ситуация.Вообще проблемы с ушами имею давно и началось всё после отита
1.От звуков , дотрагивании до уха идет шум , похож на грубый , дующий, если надавить на ухо внутри то создается тот же шум,так же при зевании,когда сплю то просыпаюсь всегда только от шума,потому что ухо лежало на подушке и как бы создавал контакт и из-за этого реакция "Шум" , предварительно стоит диагноз зияние слуховых труб , приложу аудоограмму
2.Так же беспокоят звоны в ушах, звоны отношу к тем видам вещей к которым говорят врачи , нужно привыкнуть,звоны мне абсолютно не приносит не удобств,хотя сначала было трудно.
3.Я скину вам ссылку кт височных костей 2018 года , хотел бы спросить нет ли там фистулы, вообще заключение нормальное,но хотелось бы у вас спросить,спаек или фистул,или каких то вещей

Скину сюда аудиограмму,кт височных костей,тимпанограмму и заключение.
Хочу узнать ваше мнение
КТ ВИСОЧНЫХ КОСТЕЙ
http://212.233.112.142/ZFP?lights=off&m ... 21.1078945

Если ссылка не будет работать,значит вы не успели зайти,т.к у неё меняется айпи ,скажите я отошлю по новой

Если это всё таки зияние , то что скажите, врачи сказали как я понял сначала идет электростимуляция,потом прижигание и потом как я понял операция. Я вообще везде читал что там с мышцей мягкого неба или мышцей напрягающей перепонку что то делают
Спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
alexandr0707
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 19:39

Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron