ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Вопрос Сергею Олеговичу

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Вопрос Сергею Олеговичу

UNREAD_POST Ирина7133 11 сен 2017, 13:23

Добрый день! Сергей Олегович,начну с благодарности Вам..Спасибо большое Вам за мой слух!!!
Оперировалась у вас в 2013 году операция стапедопластика на правом ухе. Нет слов как я вам благодарна!!! Надо конечно ехать к вам за вторым ухом))но мое оперированное на столько хорошо справляется (тьфу тьфу тьфу), что вот все никак не соберусь.
Теперь к сути вопроса..Сергей Олегович, подскажите только Вам я поверю...дело в том, что жду ребенка..консультировалась с врачом сурдологом в местной больнице там мне запретили самостоятельные роды в связи как раз с этой операцией в 2013 году, рекомендовано плановое кесарево. Хочу услышать Ваше мнение, очень хочу родить сама, но и слух для меня тоже очень важен. Очень жду Вашего ответа, могут ли естественные роды навредить моему оперированному уху? Заранее спасибо ВАМ за ответ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ирина7133
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 12:56

Re: Вопрос Сергею Олеговичу

UNREAD_POST Шемякин Сергей 14 сен 2017, 18:21

Спасибо большое за добрые слова!
Предстоящие естественные роды НИКАК не могут повредить оперированному уху!
Рожайте на здоровье!
Удачи!
После окончания кормления - приезжайте за вторым ухом.
Заведующий отделением, к.м.н, врач высшей категории.
Аватара пользователя
Шемякин Сергей
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: Москва


Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron