ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Резекция шиловидного отростка

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Резекция шиловидного отростка

UNREAD_POST arina1984 21 авг 2017, 15:37

Добрый день. Уже семь месяцев меня мучает боль при глотании, отдающая в ухо справа, боль при зевании, чувство кости в горле, колющая боль при поворотах головы. После МСКТ челюстно-лицевым хирургом был поставлен диагноз – шилоподъязычный синдром. Но оперировать он меня отказался, мотивируя тем, что таких операций не делал, и вообще синдром редкий и мало кто из ЛОР-хирургов и ЧЛХ возьмется меня оперировать. Очень надеюсь на Вашу помощь.
1. Производится ли резекция шиловидного отростка в вашей клинике? Сколько будет стоит операция? И как долго нужно находится в стационаре? Дается ли больничный лист?
2. Нужно ли обязательно приезжать на очную консультацию к Вам? И как долго ждать операции.
3. Может быть вы можете порекомендовать ЛОР-хирурга из Нижнего Новгорода, который мог бы меня прооперировать.
Извините, что так много вопросов. Спасибо.
Дискт с результатми МСКТ прилагаю
https://yadi.sk/d/F_6ndU4G3MCDYb
arina1984
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 15:31

Re: Резекция шиловидного отростка

UNREAD_POST arina1984 30 авг 2017, 09:13

Ксения Эльдаровна, очень жду Вашего ответа. Пожалуйста
arina1984
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 15:31

Re: Резекция шиловидного отростка

UNREAD_POST Ксения Клименко 30 авг 2017, 22:37

Здравствуйте!

К сожалению мы не занимаемся резекцией шиловидных отростков. Попробуйте обратиться к Роману Ларину из Нижнего Новгорода.
http://www.semashko.nnov.ru/otolorigolog1.html
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Резекция шиловидного отростка

UNREAD_POST arina1984 31 авг 2017, 07:13

Спасибо что ответили. Я просто читала в предыдущих темах, что Вы проводите удаление шиловидных отростков с помощью радионожа через полость рта.
arina1984
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 15:31

Re: Резекция шиловидного отростка

UNREAD_POST Милашка 20 дек 2018, 08:15

Арина у меня такая же проблема сделали ли вам операцию и где
Милашка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 17:24


Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23